408. Трубу длиной 9,35 м разрезали на две части. Длина одной части 2,89 м. На сколько метров

вторая часть длиннее первой? доно пишите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Толик.

Відповідь:

Покрокове пояснення:3, 57м

Дано: 1 тр- 2,89м

2 тр-? м

Всего-9, 35м

9,35-2, 89=6,46м - 2 труба

6,46-2, 89=3,57м

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ:

на 3,57

Пошаговое объяснение:

9,35-2,89=6,46м

6,46-2,89=3,57м