Какой длины потребуется рейка прямоугольной рамки. Если длина рамки 25 см а ширина - 1|5 длины


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

25÷5=5(см)ширина

Р=(25+5)×2=60(см)периметр

ответ:потребуется 60 см

Отвечает Ляхина Лера.

Ответ:

1)25:5*1=5(cм)-ширина

2)(25+5)*2=60(см)-периметр

3)25*5=125(см)-площадь

Пошаговое объяснение: