Сделайте дроби десятичными дам 100 баллов 2. 2целых2/5; 1/4;3/5;2целых1/2;1целая3/4;7/10осталось

пол часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

2. 2/5 = 2,4

1/4 = 0,25

3/5 = 0,6

2. 1/2 = 2,5

1. 3/4 = 1,75

7/10 = 0,7

Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы сделать из обык. дроби дес., нужно привести ее к знаменателю 10;100;100 и т. д.

Все правильно