К сумме чисел 1,02 и −1 целая1\50 прибавь число, обратное числу 1 челая1\34.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

34/35

Пошаговое объяснение:

1)−1 целая1\50=-1,02

2) 1 целая1\34=35/34

3)число, обратное числу 35/34 является 34/35

4) (1,02+(-1,02))+34/35=0+34/35=34/35