Помготе плиз....... В школьную лыжную секцию ходят 42 учащихся. Пятиаюклассники составляют две

седьмых лыжников. Сколько пятикласников на секции

Ответы на вопрос

Отвечает Занин Генрих.

Ответ:

42*2/7=12. Лайк)........

Отвечает Маухутдинова Азалия.

Ответ:

12 пятиклассников ходит на секции

Пошаговое объяснение:

42*2:7=84 (п)