1)5/8 часть стеклянной банки заполнена песком. Остальные 1/3 известью. КАКАЯ ЧАСТЬ СТЕКЛЯННОЙ БАНКИ

ЗАПОЛНЕНА ИЗВЕСТЬЮ? 2 )1/3 из учеников класса ходят в секцию легкой атлетики. остальные 3/5 в ходят в секцию по вольной борьбе. Какая часть учеников ходят в секцию по вольной борьбе? Какая часть учеников ходят в секцию по вольной борьбе и в секцию легкой атлетики?

Ответы на вопрос

Отвечает Udalov Denis.
1. x+18=22*3
x+18=66
x=66-18
x=48
Ответ: число 48

2. хз