Реши уравнения 2х+3(х+10)=330


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
2x+3(x+10)=330 \\ 2x+3x+30=330 \\ 5x=300 \\ x=60
Отвечает Ильина Соня.
2x+3(x+10)=330
2x+3x+30=330
5x=300
x=300/5
x=60
Ответ:60