Сумма произведения чисел 12 и 4 и частного чисел 96 и 6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Одарюк Денис.

12х4+96:6=64

1)12х4=48

2)96:6=16

3)48+16=64

Отвечает Иванова Вика.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

(12*4)+(96:6)=48+16=64