Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали Два автомобиля. Один ехал со скоростью 50

км/ч другой со скоростью 70 кмч. На сколько километров больше проехал второй автомобиль до места их встречиести расстояние между городами 600 км? Запишите решение и ответ.​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Два автомобиля А и В

Разница 70-50=20 км- на 20 км ехал быстрее В

Дальше

600/(50+50+20)=5 - это сколько часов они находились в пути

5*70-5*50=100(км) проехал больше В

Ответ: на 100 км