2 Реши уравнение:600 312 - (x - 48 526) = 419 898​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

х=228.94

Пошаговое объяснение:

х-48.526=600.312-419.898

х-48.526=180.414

x=180.414+48.526

x=228.94