600.312-(х-48.526)=419.898 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Mao Rio.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х-48.526=600.312-419.898

х-48.526=180.414

x=180.414+48.526

x=228.94