600 312-(x-48 526)=419 898Найдите x.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
600 312-(x-48 526)=419 898
600312-x+48526=419898
648838-x=419898
x=648838-419898
x=228940
Проверка
600312-(228940-48526)=419898
419898=419898