3.6*(x-5.94)=7.812 срочно даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Югов Вадим.

Ответ:

х = 8,11

Пошаговое объяснение:

3,6 * (х - 5,94) = 7,812

3,6х - 21,384 = 7,812

3,6х = 7,812 + 21,384

3,6х = 29,196

х = 29,196 : 3,6

х = 8,11

Отвечает Малеев Константин.

3.6*(×-5.94)=7.812

Ответ:8.11