Найди число, которое больше 6,4 на столько, на сколько 38,04 больше 21,7. Ответ: это число .


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

22,74

Пошаговое объяснение:

38,04-21,7=16,34

значит 38,04 больше 21,7 на 16,34

6,4+16,34=22,74

Отвечает Рябцев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 38,04 - 21,7 = 16,34

2) 16,34 + 6,4 = 22,74

Ответ : 22,74