Найдите значение выражения (3х +7)-4 x при = -6 ,плиз срочно , даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

(3х + 7) - 4 = 3х + 7 - 4 = 3х + 3

Подставим “-6” вместо “x”.

3 ⋅ (- 6) + 3 = - 18 + 3 = - 15

Отвечает Бакулин Егор.

Ответ:

(3x+7)-4 = (-18 + 7) -4 = -11 -4 = -15