Тракторист вспахал поле за 2 дня. В первый день он вспахал 5/9 поля, а во второй — оставшуюся

часть поля. Какую часть поля тракторист вспахал во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 5/9 = 9/9 - 5/9 = 4/9 - вспахал во второй день

Отвечает Князь Влад.

\frac{4}{9} часть поля во второй день т.к. 9-5=4