Побудуй на координатній площині графік залежності у=8х. Знайди по графіку: а) значення якщо у, якщо

х= -1; -0,5; 0; 0,5; б) значення х, якщо у = -11; 7; 3;

Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Виталий.

Ответ:

а) x=-1; y=-8

x=-0.5; y=-4

x=0; y=0

x=0.5, y=4

б) y=8x -11=8x x=-11/8

7=8x x=7/8

3=8x x=3/8

Пошаговое объяснение:

график на рисунке. если нужен другой масштаб, или объяснение - пиши))


Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

оцлцлоцтцлцллвтвьушшвлулцлц8шцшц