4. Ширина прямоугольного параллелепипеда 12 см, а его длина на 3 см больше. Найди объем

параллелепипеда, если известно, что высота на см меньше егоДЛИНЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ:

2520см^3

Пошаговое объяснение:

1) 12+3=15(,см)-длина

2) 15-1=14(см) высота

V=abc

V= 12*15*14=2520см^3