12×(2×-5)=-60 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Илья.

12(2x-5) = -60

2x-5 = -60:12

2x-5 = -5

2x = -5+5

2x = 0

x = 0:2

x = 0

Отвечает Шевченко Георгий.

Ответ:

12*(2*-5)=-120

Пошаговое объяснение:

2*-5=-10

12*-10=-120