Помогите плиз срочно В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 34 ЯЩИКА АПЕЛЬСИНОВ, В КОТОРЫХ БЫЛО 612 КГ ФРУКТОВ. СКОЛЬКО

ТАКИХ ЯЩИКОВ ПОЛУЧИЛ ДРУГОЙ МАГАЗИН,В КОТОРЫЙ ПОСТУПИЛО НА 90 КГ АПЕЛЬСИНОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ МАГАЗИН. ПОМОГИТЕ ПРОШУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Краснолужский Валера.

1)612-90=522(кг)-всего апельсинов поступило в другой магазин

2)612:34=18(кг)-в 1 ящике

3)522:18=29(ящ.)

Ответ:29 ящиков получил друго магазин.