В магазин привезли 13 ящиков мандаринов.Апельсинов на 3 ящика меньше,чем мандаринов,а груш- на 3

ящика больше,чем мандаринов.Сколько ящиков апельсинов привезли в магазин? Сколько ящиков груш привезли в магазин? На сколько больше привезли ящиков груш, чем апельсинов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.

1) 13 - 3=10 ящиков апельсинов

2) 13 + 3 = 16 ящиков груш

3) 16 - 10 = 6 ящиков груш больше, чем апельсинов