Розв’яжіть рівняння: −6x + 50 = -130


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

-6х=-130-50

-6х=-180

Х=30

Отвечает Филиппов Алексей.

Ответ:

-6х= -130-50 -6х=-180 х=180:6 х =30