4/9 - x = 11/18 пжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Чорнокоза Діма.

Пошаговое объяснение:

4/9 - x = 11/18

=11/18-4/9

=1/6

х= -1/6

Ответ:

х= -1/6

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

-1/6

Пошаговое объяснение:

Смотри,сразу пиши:

x = 4/9 - 11/18

Теперь подставляешь к общему знаменателю ,получается:

8-11/18 = -3/18 = -1/6

либо переставляешь 4/9 вправо и считаешь