(5√3+2√5) *√3-√60 помогите решить пжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.
5*3+2корня из15-корень из(15*4)=15+2кор. из15-2кор.из15=15.
Отвечает Потанина Арина.
5√3*√3=5*3=15
2√5*√3=2√15=√60
15+
√60-√60=15