-20+x=-6,2пожалуйста срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемехов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-20+x=-6,2

х= -6,2 +20

х= 13,8

Отвечает Бурашников Тёма.

Відповідь:

20+x=6.2

x=6.2-20

x = -13.8

Покрокове пояснення: не знаю точно, но по моему вот так.