2.Вычислите: 46² -92*31+31²пж не просто числом, а полным примером. т е расписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланбеков Ерасыл.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:

46(2)-92*31+31(2)=2116-1932+961=1145

Пошаговое объяснение:

46*46=2116

91*31=1932

31*31=961

надеюсь что правильно:)