84. Длина участка 50м, а ширина 30м. С каждых 100м? собрали би картофеля. Сколько всего картофеля

собрали с этого участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Милашева Маргарита.

Ответ:

Выражение для нахождения собранного картофеля 15b

Пошаговое объяснение:

50*30=1500м²

1500/100=15 соток

b*15 =15b