9408:98×12786-2136:24×5007=?

(679801-597888)×103-6999999=?21саг15мин+6саг49мин-1день=?90т-10т9ц-47т15кг=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Қазақ Мансур.

Ответ:

9408:98×12786-2136:24×5007=781 833

(679801-597888)×103-6999999=1 437 040

21саг15мин+6саг49мин-1день=1275+409=1684-1440=244(4часа 06 минут)