9408:98•12786-2136:24•5007


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Алёна.

Ответ:

781 833

Пошаговое объяснение:

1) 9408:98=96

2)96*12786=1 227 456

3)2136:24=89

4)89*5007=445 623

5)1227456-445 623=781 833