9408÷98×12786-2136÷24×5007​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

781833

Пошаговое объяснение:

1)9408/98=96

2)96*12786=1227456

3)2136/24=89

4)89*5007=445623

5)1227456-445623=781833

Отвечает Буданов Данил.

Ответ:

255 632 385 ....................................................................