(679801-597888)*103-6999999​


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

Ответ:

1.437.040

Пошаговое объяснение:

679801-597888=81913

81913*103=8.437.039

8.437.039-6.999.999=1.437.040