(679801-597888)×103-6999999 пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

1437040

Пошаговое объяснение:

.........................

Отвечает Зеленцов Никита.

Ответ:1437040

Пошаговое объяснение:

1.(679801-597888)=81913

2.81913×103=8437039

3.8437039-6999999=1437040