В течение t =1 (мин) через потребитель электрического тока проходит заряд q=900 (мКл). Чему равна

сила тока в потребителе? (Дано. СИ. Решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Гореленко Кристина.

Ответ:

I=q/t=0.9/60=0.015 A

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvv