На сколько процентов вырастет покупательная способность населения при снижении цен на 20%​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.

Пошаговое объяснение:

1/(1-0,2)=1/0,8=1,25=1+0,25

увеличение на 25%