На сколько процентов возрастёт покупательная способность населения при снижении цен на 20%?


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1/(1-0,2)=1/0,8=1,25=1+0,25

увеличение на 25%

Отвечает Шамсегалиева Лиана.

ответ: на 25%увеличивается процент населения