В 21ч со станции отправился поезд со скоростью 75км /ч.В 3 ч ночи он сделал остановку.сколько

километров прошёл поезд до этой останоаки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Артём.

Пошаговое объяснение:

1) 24-21+3=6(ч)-время пути.

1 сутки=24 часа.

2) 75×6=450(км).

Ответ: поезд прошёл 450 километров до этой остановки.

Отвечает Замостьянова Алина.

03:00-21:00=6ч.

6×75=450 км/ч