В 21ч со станции отправился поезд со скоростью 72км/ч. В 3ч ночи он сделал остановку. Сколько

километров прошёл поезд до этой остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Головчиц Алла.
С 21:00 до 03:00 = 6 часов он был в пути
72км/ч * 6ч=432 км
Ответ 432 км до остановки
Отвечает Рейх Ірина.
(24-21)+3=6ч
6*72=432 км