Решить по действиям . 2,46:4,1+15:0,25-4:25-14,4:0,32


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ: 15,44

Пошаговое объяснение:

2,46 : 4,1 + 15 : 0,25 - 4 : 25 - 14,4 : 0,32

1) 2,46 : 4,1  = 0,6

2) 15 : 0,25 = 60

3) 4 : 25 = 0,16

4) 14,4 : 0,32 = 45

5) 0,6 + 60 = 60,6

6) 60,6 - 0,16 = 60,44

7) 60,44 - 45 = 15,44

Отвечает Суботенко Ярослав.

Пошаговое объяснение:

2,46:4,1+15:0,25-4:25-14,4:0,32=0,6+60-0,16-45=60,6-0,16-45=60,44-45=15,44

1)2,46:4,1=0,6

2)15:0,25=60

3)4:25=0,16

4)14,4:0,32=45

5)0,6+60=60,6

6)60,6-0,16=60,44

7)60,44-45=15,44