Вычисли разными способами подчеркни рациональный способ50*(20*5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Картовенко Лена.

Ответ:

ну первый это 1)20×5=100 , 2)100×50=5000

второй это 1)50×20=1000 2) 1000×5=5000