2 1/3 надо сделать в виде неправильных дробей, ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.

2\frac{1}{3} =\frac{2*3+1}{3}=\frac{7}{3}

Отвечает Яковлев Ярослав.

Ответ:

\frac{7}{3}

Пошаговое объяснение:

2\frac{1}{3}=\frac{2*3+1}{3} =\frac{7}{3}