Вычисли разными способами. Подчеркни Рациональный способ 25*6*4 и все даю 30 баллов помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Слава.

Самый рациональный способ: (25*4)*6 = 100*6 = 600

остальное:

1. (25*6)*4=150*4=600

2. 25*(6*4)=25*24=600