Помогите пожалуйста!! Алгебра 7 класс 1.a⁷*a⁴ 2.a¹⁰:a⁵ 3(a³)⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.
1. a^7*a^4=a^7+4=a^11
2. a^10:a^5=a^10-5=a^5
3. (a^3)^7=a^3*7=a^21

вот этот значок ^ -это знак степени