Два пешехода вышли навстречу друг другу. Скорость первого составляет 3 м/мин, а второго — 4 м/мин.

Через сколько минут они встретятся, если расстояние между ними 1680 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.

Ответ:

1680:(3+4)=240(мин.)

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

240мин.-4ч.

Пошаговое объяснение:

1)3+4=7(м/мин)-общая скорость или V.

2)1680÷7=240(мин.)-время.

Ответ:240мин.-4 ч.