(39x9+ 347X2) x 60 (422-149) :3 x (68:17) (441:7+6x30): 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:

(39x9+ 347X2) x 60=62700

(422-149) :3 x (68:17)=364

(441:7+6x30): 3=81

Пошаговое объяснение:

100% правильно