480480:24-4(81-63):2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кужим Артём.

Решение:

1) 81-63=18

2) 480480:24=20020

3) 18×4=72

4) 72:2=36

5) 20020-36=19984

Ответ: 19984

Отвечает Снегурьева Настя.

Ответ:

))))))))))

Пошаговое объяснение:

480480:24-4(81-63):2=19984

1) 81-63=18

2) 480480:24=20020

3) 4*18=72

4) 72:2=36

5) 20020-36=19984