Найдите значение выражения. 480480 : 24 − 4 · (81 − 63) : 2. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Перевузник Іванка.

1) 480480 : 24 = 20020

2) 81 − 63 = 18

3) 4 · 18 : 2 = 36

4) 20020 − 36 = 19984

Ответ: 19984.

Отвечает Оганян Михаил.

1) ( 81 - 63 = 18 )
2 ) 18 : 2 = 9
3 ) 480480 : 24 = 20020 
4 ) 20020 - 4 = 20016 
 Это правильное решение!