!!!!!!!! угловой коэффициент прямой 6x+2y-5=0 равен 1)-6 2)-3 3)3 4)6


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Игорь.

6х+2у-5=0

у=kx+b
2y=6x-5
y=6/2x-5/2
k=3
Ответ: 3)  3