Решите плез!!!!!!!!1!1!1 480480:24-4•(81-63):2



Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

480480:24-4•(81-63):2=19984
81-63=18
4*18=72
72:2=36
480480:24=20020
20020-36=19984

Отвечает Садыков Некруз.

480480:24-4*(81-63):2=19984