47,6×0,9-8,2×4,9 решить срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Тихон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47,6×0,9=42,84

-8,2×4,9= -40,18

42,84-40,18=2,66