Закончите предложение. 1) Чтобы умножить два числа с разными знаками, надо ... .2) Чтобы умножить

два отрицательных числа, надо ... .3) Если числа a и b имеют одинаковые знаки, то произведение ab ... .4) Если произведение ab положительно, то числа a и b имеют ... .5) Если числа a и b имеют разные знаки, то произведение ab ... .6) Если произведение ab отрицательно, то числа a и b имеют ... .7) Если хотя бы одно из чисел a или b равно нулю, то произведение abравно ... .8) Если произведение ab равно нулю, то ... .9) При умножении числа на –1 получаем число ... .10) При любых значениях x выражение x2 принимает ... .11. Запишите свойство единицы при умножении.12. Запишите свойство нуля при умножении. даю 60 балов за нормальный ответ не пишите фигню получите не уважение от меня и бан также от меня пж быстрей мне надо очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.

Ответ:

1) умножить модули чисел

2) перемножить их модули

3) в будет положительным

4)Да

5) минус (вроде бы)

6)имеют разные знаки

7) равна нулю

8)равна нулю (вроде бы)

9)? 10)? 11)?

12) а*0=0 (напр: 1*0=0,2*0=0)

а*1=а (напр: 1*1=1, 2*1=2)

Пошаговое объяснение:

Как то так сори что не все сделала!!